返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东APP怎么查看版本号
时间:2026-05-01 18:20:14
1、第一步:进入【京东】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:找到【关于京东APP】,这时就能查看版本号了,详见下图所示。
京东怎么查看版本号
京东车友会APP的版本号如何看?
如何查看手机京东APP的版本号?
京东读书怎么查看版本号
京东怎么查看版本号
为你推荐:
脸上黄褐斑怎么治疗
鲁j是哪里的车牌
移动空调效果怎么样
微信实名认证在哪里
如何提高酒量
qq群积分怎么涨得快
鬼使白哪里多
如何去头皮屑
河北旅游地图
夏枯草泡水喝的功效
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com