返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
看在快手刷出去的礼物有多少怎么操作
时间:2026-04-24 16:04:33
1、打开快手进入个人页面后,点击上方【…】图标。
2、在下方弹出的选项中点击【我的钱包】。
3、点击进入【送出礼物】。
4、在这里就可以查看到自己在快手上给主播刷出去的礼物有多少了。
在哪看在快手刷出去的礼物有多少
快手app如何快速查看送过礼的主播
快手怎么查送出礼物的记录?
快手在哪里看给别人刷过的礼物
快手送的礼物在哪里看
为你推荐:
新手怎么买基金
房产证明怎么写
多少钱可以炒股
快手怎么了
西樵山旅游攻略
新生儿黄疸怎么处理比较快
江门旅游景点哪个好玩的地方
东风景逸x5怎么样
速派奇电动车怎么样
拉直头发几天可以洗
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com