返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
keep怎么开启偏好推荐业务
时间:2026-04-22 21:01:49
1、进入手机系统,打开keep应用。
2、在主界面中,点击右下方的”我的“
3、接着点击打开设置
4、最后开启偏好推荐业务后面的开关就可以了。
Keep运动偏好怎么设置
皮皮虾怎么开启偏好推荐业务
keep如何设置运动偏好?
KEEP如何设置运动偏好?
keep手环佩戴偏好怎么设置
为你推荐:
延安旅游
甘南旅游攻略
定制旅游
深圳旅游景点大全
黑眼圈怎么去除小窍门
饥荒游戏攻略
颈纹深怎么办
西塘旅游
陕西旅游
福建土楼旅游攻略
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com