返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机门卡如何添加到手机
时间:2026-05-02 12:49:24
1、打开手机桌面的OPPO钱包APP,点击首页的【去开门】。
2、在“开通类型”中选择【实体门禁卡】。
3、点击【模拟实体门禁卡】。将门禁卡贴近手机NFC感应区域写入门禁卡保存即可添加。
为什么肩膀总是很酸痛?
魔兽RPG《射手大师》游戏介绍
vivos9如何添加门禁卡?
三生三世游戏攻略
两广特色酸辣空心菜
为你推荐:
黄焖牛肉的做法
牛肉的做法大全家常
溜肉段的家常做法
电信怎么查流量
豌豆面的做法大全
拌面酱的做法
宽带账号和密码怎么查
兔子的做法
薤怎么读
豆腐脑卤的做法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com