返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机如何设置24小时显示呢?
时间:2026-04-25 12:37:32
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入系统和更新选项。
2、第二步、点击下方的日期和时间选项进入。
3、第三步、将上方的24小时制的选项打开即可
华为手机时间怎么调成24小时制
华为手机时间24小时制怎么设置
华为手机时钟24制怎么设置
华为手机时钟24小时制怎么设置
华为手机怎么设置24小时时间显示
为你推荐:
怎么样练腹肌
饺子馅怎么调好吃
儿菜怎么做好吃
个人贷款怎么贷
龙文教育怎么样
timex手表怎么样
阳痿是怎么造成的
怎么蒸螃蟹
韩语姐姐怎么说
怎么做汉堡
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com