返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音送礼记录在哪里查看
时间:2026-04-23 11:01:50
1、进入抖音,点击三横图标。
2、点击钱包选项。
3、点击账单选项。
4、点击全部交易类型选项。
5、点击消费,即可查看所有送礼记录。
抖音直播在哪里看送礼人数?
抖音怎么查大哥给我送的礼物
抖音刷礼物记录怎么查
抖音送礼记录怎么查?
抖音直播间送礼记录如何查询?
为你推荐:
贵州大学怎么样
肚子痛是怎么回事
小腿粗怎么办
娜可露露怎么获得
包菜怎么炒
月季花怎么养
怎么格式化c盘
衣服染色了怎么办
怎么设置电脑密码
光遇怎么和好友一起玩啊
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com