返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
语雀怎么开启点赞通知
时间:2026-05-21 16:25:39
1、首先打开语雀我的页面,点开下方的设置
2、然后在设置页面上方点开新消息通知
3、打开后在页面上方看到点赞的开关
4、最后将点赞点击开启即可
语雀怎么开启@和评论通知
怎么开启语雀关注通知
语雀app开启点赞消息通知怎么做
语雀如何停用点赞通知
语雀怎么关闭系统通知
为你推荐:
梦遗是什么意思
all什么意思
海贼王什么时候出的
燕窝是什么
心跳过快是什么原因
study是什么意思
生日送什么礼物
人均gdp是什么意思
月亮像什么
blue什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com