返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小西米语音怎样关闭消息弹窗提醒
时间:2026-04-24 07:06:05
1、点击设置
进入我的找到设置点击进入
2、点击消息提醒
进入设置找到消息提醒点击进入
3、点击按钮
进入消息提醒找到点击关闭消息弹窗提醒右侧的按钮即可。
小西米语音怎样关闭个性化推送
小西米语音app怎样关闭消息弹窗提醒
怎么停用小西米语音关闭消息弹窗提醒
怎么启用小西米语音关闭消息弹窗提醒
小陪伴语音关闭消息弹窗提醒怎么做
为你推荐:
咸鸭蛋怎么做
万和热水器怎么样
担保书怎么写
臭豆腐怎么做
嘴唇上长泡怎么办
爱奇艺怎么切换账号
华为手机截图怎么截
怎么重置无线路由器
黄忠怎么死的
北京工业大学怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com