返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么取消iphone12运行脚本权限
时间:2026-04-23 10:30:04
1、点进iphone12设置页,轻触“快捷指令”设置选项。
2、进入快捷指令设置页,跳转到“高级”界面。
3、在高级设置界面,取消“允许运行脚本”权限就可以了。
联想手机怎么控制应用联网
苹果xs处理器是什么型号如何查
Kmplayer Plus怎么编辑字幕
iPhone关闭“网易云音乐”app访问Apple Music
AWS EC2设置安全组开放端口
为你推荐:
苹果铃声怎么下载
怎么去香港
怎么压缩照片大小
红豆薏米水怎么煮去湿气
怎么让头发蓬松
微星显卡怎么样
发财树叶子发黄怎么办
用安琪酵母怎么发面
淘宝直通车怎么开
月经肚子疼怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com