返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
录视频怎么开广角
时间:2026-04-28 08:33:50
1、
打开相机
首先打开我们的相机,找到并点击[录像]。
2、
打开超广角
点击[镜头],打开【超广角】。
3、
聚焦录像
聚焦我们所要拍摄的景象,点击录像即可。
手机0.5倍广角怎么设置?
拍照广角模式怎么开
手机相机广角模式在哪里
手机拍照广角怎么设置
广角模式怎么开
为你推荐:
狗吃了老鼠药怎么办
声明怎么写
水是怎么来的
万斯怎么辨别真假
怎么炸带鱼
怎么换桌面壁纸
西红柿怎么吃减肥
手指脱皮是怎么回事
怎么下载网页视频
腹胀是怎么回事
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com