返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
TT语音怎么关闭提示音和震动
时间:2026-04-25 22:02:46
1、首先打开手机的TT语音,点击右下角的头像。
2、然后点击右上角更多图标。
3、然后点击下面的设置。
4、然后点击新消息提醒。
5、最后点击关闭提示音和震动即可。
TT语音软件中怎么关闭提示音和震动
怎么开启TT语音提示音和震动功能
光遇玩着玩着手机关机
TT语音如何查询自己的注册时间
光遇神坛位置怎么查
为你推荐:
血尿是怎么回事
怎么能减肥
怎么瘦臀
海参怎么发
大写的一怎么写
毕业论文任务书怎么写
郑州大学怎么样
总想睡觉是怎么回事
河蚌怎么处理
胸太小了该怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com