返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果15键盘反馈怎么开启触感
时间:2026-05-12 18:50:53
1、打开设置点击声音与触感。
2、在这里打开键盘反馈。
3、选择设置开启触感选项。
苹果13怎样关闭键盘触感?
苹果13手机怎么开启键盘触感
苹果15键盘反馈怎么设置声音
iphone键盘有触感反馈怎么关掉
苹果14pro键盘触感反馈怎么关闭
为你推荐:
中专是什么文化程度
不羁是什么意思
打封闭针有什么副作用
坑距是什么意思
三险一金指什么
cpu主频是什么意思
什么是黑洞
zebra是什么意思
7月14是什么节
新媒体是什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com