返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多注销账号流程
时间:2026-04-23 01:26:50
1、打开拼多多app,进入设置,点击【账号与安全】。
2、进入账号与安全,点击【账号注销】。
3、进入注销账号,点击【确认,下一步】。
4、进入提示窗口,输入手机号,点击【提交注销申请】。
拼多多怎么注销账号
拼多多怎么注销账号
怎样注销拼多多账号
拼多多账号怎么注销
如何注销拼多多账号
为你推荐:
什么是辛亥革命
update什么意思
c本能开什么车
lol手游国服什么时候上线
什么是中央厨房
豌豆的功效与作用
幼儿园运动会反思
甜杏仁的功效与作用
脾切除后有什么影响
运动会演讲稿100字
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com