返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
菠萝包漫画APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-06 06:22:36
1、第一步:进入【菠萝包漫画】APP首页,点击右下头像
2、第二步:点击【设置】
3、第三步:关掉【个性化推荐】后的红色开关即可。
36漫画APP怎么关闭个性化推荐
如何关闭菠萝包消息通知
菠萝包轻小说怎么设置定时关闭
菠萝包漫画怎么绑定微信
如何关闭菠萝包轻小说个性化推荐
为你推荐:
卫校是什么学校
qq独立密码怎么设置
hpv是什么意思
缺钾会有什么症状
菲比纸尿裤怎么样
生活启示录剧情
如何洗羽绒服
如何买保险
ds6怎么样
如何将照片变小
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com