返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone 相机设置倒计时拍照
时间:2026-04-21 20:59:12
1、进入iphone相机拍摄界面,点击上方的箭头。
2、然后找到秒表图标,点击选择。如图所示
3、可以选择3秒或者10秒延迟。
4、设置好后点击拍摄按钮即可进行延时拍照。
苹果手机如何设置拍照倒计时
苹果手机拍照倒计时功能怎么用
苹果相册怎么批量编辑照片
苹果手机怎么抠图人像
苹果手机倒计时拍照的设置方法
为你推荐:
肉痣怎么去掉
什么水果可以降火
无限极的产品怎么样
夕阳红老年旅游团
云浮旅游
龙泉山风景区
活动策划案怎么写
怎么看共同好友是谁
与本人关系怎么填
自然乐园怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com