返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
济南公交怎么用手机付款
时间:2026-05-13 22:20:36
1、打开手机自带的钱包
2、进入钱包首页,点击“乘车”
3、进入到添加交通卡页面,找到济南公交卡
4、进入济南公交卡详情,点击确认开通,开通后济南搭公交就可以用手机付款了
济南公交车怎么付钱
济南地铁怎么用手机支付
天津公交车如何使用微信支付?
北京公交车可以微信支付吗
济南地铁如何用微信乘车码
为你推荐:
激烈近义词
房子卖了户口怎么办
短发发型图
安卓系统怎么升级
西安外国语大学怎么样
临危不惧的近义词
踟躇怎么读
幸好的近义词
门牙有缝怎么办
胸部小怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com