返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀50怎么把时间设置成24小时
时间:2026-05-10 16:55:30
1、
点击系统
进入手机设置界面,找到系统和更新选项并点击一下。
2、
选择时间
找到页面的日期和时间选项并点击一下。
3、
打开按钮
将24小时制后的按钮点击打开即可。
华为P50Pro手机设置桌面时钟的操作方法
华为P50手机桌面时间如何设置呢?
华为mate40pro时间怎么设置?
荣耀手机如何自动设置日期时间和时区
华为P50手机桌面天气怎么设置?
为你推荐:
h腰带是什么牌子
窦性心率是什么意思
提肛运动怎么做
eq是什么
泡菜的腌制方法和配料
鳜鱼养殖
什么是光圈
by2当年出了什么事
维生素e外用
三方协议有什么用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com