返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
择TA怎么开启广播报名通知
时间:2026-04-29 16:00:40
1、打开已登录的择TA。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面,点击新消息通知。见下图
5、在新消息通知页面,点开广播报名通知按钮。见下图
广播拼音怎么拼写
无线路由器开启SSID广播什么意思?
择TA怎么玩?
消防广播怎么启动
小米手环如何开启蓝牙广播?
为你推荐:
鸡蛋壳属于什么垃圾
什么是自考本科
记号笔用什么能擦掉
妒忌的近义词是什么
沙漠之舟是什么动物
甘薯是什么
中老年人喝什么奶粉好
耳濡目染什么意思
nice to meet you什么意思
视觉传达设计是什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com