返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何启用爱玩酱消息提示音及振动
时间:2026-04-25 07:58:17
1、打开“爱玩酱”软件,点击右下角的【我的】点击右上的【设置】选项
2、继续点击【消息通知】选项
3、最后点击关闭【提示音及振动】后侧的开关,即可完成操作
如何启用爱玩酱评论消息通知
如何停用爱玩酱消息提示音及振动
如何关闭爱玩酱陌生人消息
爱玩酱如何启用粉丝消息通知
爱玩酱如何停用陌生人消息
为你推荐:
郴字怎么读
哔哩哔哩硬币怎么获得
减肥精油
最有效的懒人减肥法
红烧鱼怎么做
颜色搭配技巧
奇异人生攻略
怎么样健康减肥
拔罐减肥有用吗
减肥网
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com