返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机如何设置指纹锁
时间:2026-04-29 22:57:38
1、点击生物识别和密码
打开华为手机的设置,在设置页面里点击生物识别和密码。
2、点击指纹
在生物识别和密码的页面里点击指纹。
3、点击新建指纹
在指纹的页面里再点击新建指纹。
华为手机怎么设置指纹解锁
华为手机怎么设置指纹解锁
华为手机指纹设置在哪里
华为手机指纹解锁怎么设置
华为手机怎么设置指纹锁
为你推荐:
甘南旅游地图
琅琊台风景区
游记的特点
潮州旅游景点
苹果手机怎么越狱教程
上海旅游必去景点
红色旅游景点
四川成都旅游景点
沈阳城市学院怎么样
佛山旅游景点
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com