返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米4手机如何设置有耳机连接时自动接听电话
时间:2026-04-22 15:06:45
1、打开手机,点击【电话】
2、点击【右上角三个点】
3、点击【设置】
4、点击【自动接听】
5、点击【仅有耳机连接时】
小米手机怎么设置仅有耳机连接时才自动接听
红米K50手机怎么设置戴耳机时自动接听电话
小米10怎样开启自动接听功能
小米手机语音接电话怎么设置
小米12怎么打开音质的场景选择
为你推荐:
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
淮怎么读
排骨汤做法
海鱼的做法
姜茶的做法
杨桃怎么吃
串串香的做法
盖浇饭的做法
微波炉烤地瓜的做法
鱼怎么做好吃又简单
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com