返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机面部识别动画在哪里打开
时间:2026-04-22 23:29:31
1、首先,在手机桌面里选择设置,点击打开。
2、其次,在设置页面里,选择动态效果,点击打开。
3、最后,将面部识别动画,点击开启即可。
喝醉后怎么办
微博在哪里清理缓存?
新浪微博查看好友关注的帐号与查看微博24H热门
新手练习吉他的学习心得
新手如何上手埙
为你推荐:
厦门鼓浪屿旅游景点
腰围怎么换算
手被烫伤后怎么处理
连云港旅游景点大全
启辰t70怎么样
绵山风景区
广元旅游景点大全
止损止盈怎么设置
慢跑可以减肥吗
dota2怎么换英雄
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com