返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone桌面字体颜色怎么改?
时间:2026-04-27 03:26:58
1、轻点显示与亮度项
打开iphone设置页,点开“显示与亮度”界面。
2、找外观项
在显示与亮度中,找到“外观”选项栏。
3、更换外观颜色
在外观栏,切换背景颜色即可改变字体颜色。
苹果手机怎么更改桌面字体颜色?
苹果主屏幕字体调白色
苹果手机的主屏幕的字体怎么换成黑色?
苹果手机白色字突然变黑色怎么办
iphone字体调回白色
为你推荐:
i5 4590怎么样
减肥食谱一周
减肥健身舞
卡特琳娜怎么玩
魔女之泉3攻略
红烧鳝鱼
重装机兵2重制版攻略
麦田里的守望者简介
梨型身材怎么减肥
松山湖攻略
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com