返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
timess电波挂钟怎样调整时间的
时间:2026-05-07 13:33:23
1、打开软件,点击进入电波挂钟
2、在电波挂钟页面中,点击进入日期和时间
3、进入日期和时间页面后,点击页面上的时间
4、进入页面后,调整小时和分,点击确定即可
康巴丝电波钟表怎么调时间?
timess电波挂钟怎样调整时间的
timess电波挂钟怎样调整时间的
小米摄像头如何联网设置
如何做天津爆三样?
为你推荐:
茴香苗怎么吃
居住证过期了怎么办
水泡型脚气怎么治
jay怎么读
开机动画怎么设置
大众尚酷怎么样
儿童诗怎么写
三脚架怎么用
没有白带是怎么回事
漂白粉怎么用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com