返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone超大视频怎么传到电脑
时间:2026-04-28 08:55:17
1、首先在手机桌面上点击打开文件
2、进入之后,在页面里选择点击左下角的图标
3、进入之后,选择点击发送到我的电脑
4、最后在弹出页面选择点击发送就可以了
iphone超大视频怎么传到电脑
iphone超大视频怎么传到电脑
苹果手机上的视频怎么传到电脑
苹果手机上的视频怎么传到电脑
苹果手机上的视频怎么传到电脑
为你推荐:
沉淀的意思
sx是什么意思
梦见水是什么意思
什么叫人事代理
安然无恙的意思
中庸是什么意思
应届生是什么意思
kw是什么意思
承诺的意思
汐是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com