返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo充电时震动声音怎么关闭
时间:2026-04-22 12:17:33
1、打开手机,点击桌面上的设置。
2、在设置页面,点击声音与振动。
3、进入振动页面,将响铃和静音两种振动功能关闭,oppo手机充电时震动声音这样关闭即可。
oppo充电时震动声音怎么关闭
oppo充电提示音怎么关闭?
oppo充电时振动声音怎么关闭
怎么关闭oppo手机充电时的震动
oppo手机充电提示音怎么关闭
为你推荐:
我来自中国英语怎么说
水果蔬菜沙拉的做法
风热感冒和风寒感冒怎么区别
黑豆豆浆的做法
隼怎么读
猪肝怎么炒好吃又嫩
开塞露怎么用
仙人掌为什么长刺
书信格式怎么写
ins怎么注册
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com