返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀手机magic3返回键如何设置
时间:2026-05-02 02:44:25
1、进入游戏设置内,选择【系统和更新】。
2、页面跳转后,点击【系统导航方式】。
3、在三种导航方式里,选择【屏幕内三键导航】。
荣耀v40手机如何隐藏返回键?
华为手机怎么设置桌面图标大小?
荣耀手机怎么设置返回三个键
荣耀80怎么截屏
荣耀手机怎么打开语音唤醒
为你推荐:
为什么会打嗝
金华火腿怎么吃
孕妇便秘怎么办
siri怎么读
灏怎么读
淡奶油怎么做
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
体温计怎么看
豆腐怎么做好吃又简单
麻将怎么打
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com