返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
糖豆如何关闭推送通知功能
时间:2026-04-25 05:39:10
1、
第一步:
打开手机糖豆的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
选择【推送通知】。
4、
第四步:
关闭【允许通知】选项后方的开关,即可关闭推送通知功能。
冬木古雨的化妆品有激素吗
怎么取消5元流量
微信深度清理怎样打开
戏曲视频下载,戏曲MP3下载,教你如何下载戏曲
快手如何关闭浏览设置
为你推荐:
麻辣香锅怎么做
肉皮冻的家常做法
qq群发消息怎么发
我来自中国英语怎么说
流鼻血怎么办
前列腺炎怎么引起的
红豆沙糖水的做法
劾怎么读
怎么去痘印
腹肌怎么练
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com