返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星手机主屏幕进程意外停止的最正确修复方法
时间:2026-04-29 16:07:20
1、关机
取出SIM卡和内存卡
2、开机
在拨号器里输入*2767*3855#后它就自动复位了。会自动重启一次的。。。
3、关机,放回SIM卡和内存卡,重新启动
已经恢复到出厂状态,重新安装程序吧
华为手机如何开启电池设置中的“性能模式”?
华为mate40pro怎么设置双击亮屏
如何关闭华为手机锁屏状态下显示杂志
华为手机如何下载软件
黄石公园相当于几个上海
为你推荐:
1976年属什么
什么是高血压病
办健康证需要检查什么
什么叫素数
watermelon是什么意思
悄悄地什么
英特纳雄耐尔是什么意思
八月八日是什么日子
3月3日是什么日子
什么是断掌
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com