返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星bixby如何唤醒
时间:2026-05-08 12:15:30
1、打开Bixby,找到左上角三横。争裁
2、点击右上角的设置图标,找到【语王季音唤醒】开关并开启。
3、点击开始,录入唤醒词“嗨,Bixby”,录入成功后,对召海恩着手机说出唤醒词即可。
三星bixby语音唤醒
三星bixby语音怎么用
bixby语音助手如何唤醒
三星bixby怎么用
三星bixby怎么设置
为你推荐:
粗的拼音怎么写
旅游资源分类
四川旅游学校
眼睛畏光是怎么回事
吃什么食物可以减肥
word文档怎么打钩
孕妇可以吃杏仁吗
乌龟冬眠怎么养
泰宁旅游攻略
可以赚钱的手机游戏
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com