返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
魅族18如何查询手机MEID
时间:2026-04-25 01:47:16
1、打开魅族18手机——点开桌面上的【电话】图标
2、进入【电话】拨打界面——在手机拨号键上输入【*#06#】
3、在弹出的【MEID_IMEI】界面中——第一排的数字即为【MEID】
魅族18pro怎么查看MEID码
魅族18x查找MEID手机识别码的的方法
魅族手机在哪里看设备IMEI号?
魅族手机设备IMEI号在哪里看
魅族手机怎么查看IMEI码?
为你推荐:
什么是小非农
梦到亲人去世是什么意思
旅游鞋什么牌子好
鳌拜姓什么
香港什么药值得买
形影不离是什么意思
什么是五言律诗
融资买入额是什么意思
统计证有什么用
蓝牙音箱什么牌子好
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com