返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何打开iPhone手机旁白呢?
时间:2026-04-24 19:01:34
1、第一步、打开手机设置,点击进入“辅助功能”设置项。
2、第二步、进入辅助功能页,打开“旁白”设置页面。
3、第三步、在旁边页中,将“旁白”功能项点亮即可。
vivos10pro如何开启上滑解锁功能
荣耀v40手机怎么设置勿扰模式
vivo浏览器怎么关闭角标提醒?
OPPO手机如何恢复出厂设置、强制重启?
手机恢复出厂设置会有什么后果
为你推荐:
糖醋鱼的做法视频
炖排骨汤的做法
山药的做法大全家常菜
过油肉土豆片的做法
鲍汁海参的做法
ipad密码忘记了怎么办
炒粉的做法
訾怎么读
苹果派怎么做
羊肉炖萝卜的家常做法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com