返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智能生活app个性化推送在什么地方关闭?
时间:2026-04-23 13:04:29
1、打开智能生活app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【隐私设置】。
4、进入隐私权限设置界面,点击【个性化推送服务】右侧按钮关闭。
今日行唐app个性化推送通知在什么地方关闭?
种草生活app怎么关闭个性化推送
在什么地方关闭西五街个性化内容推送?
WIFI万能钥匙APP怎么关闭个性化推送?
WIFI万能钥匙APP如何关闭个性化推送
为你推荐:
天上人间是什么生肖
口是心非什么意思
父亲节送什么礼物给爸爸好
居然的近义词是什么
没精打采的近义词是什么
玛咖是什么
香氛是什么
静谧是什么意思
什么是潮汐车道
pp是什么材质
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com