返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
行程码怎么弄二维码
时间:2026-04-23 23:50:00
1、打开微信,点击右上角。
2、点击添加好友,在搜索框内输入国务院客户端,点击搜索。
3、点击搜一搜。
4、关注公众号后进入公众号主页,点击防疫行程卡。
5、输入自己的手机号,即可查询。
商铺怎么申请行程码
行程码二维码图片怎么弄
支付宝通信大数据行程码在哪找到?
oppo手机如何生成商场门口贴的行程码
云南健康码怎么申请场所码
为你推荐:
油性皮肤怎么改善
肺纹理增多是怎么回事
长期便秘怎么办
京东购物卡怎么用
欧莱雅眼霜怎么样
烧伤怎么处理
社保证明怎么开
怎么制作游戏
河蟹怎么做
怎么做网站
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com