返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
省呗绑定的银行卡如何开启自动还款功能
时间:2026-04-28 20:35:59
1、首先打开手机的省呗软件,点击右下角我的
2、然后点击银行卡管理
3、然后点击银行卡
4、然后点击开启设置自动还款
5、最后输入交易密码即可
省呗怎么解绑银行卡
花呗还款怎么设置银行卡还款方式
花呗还款怎么设置银行卡还款方式
信用卡怎么解绑还款银行卡
花呗还款怎么设置银行卡还款方式
为你推荐:
团员证丢了怎么办
山西博物馆
天津博物馆
圣洁的近义词
茂盛的近义词
坦然的近义词
银联在线支付怎么开通
鸦雀无声的近义词
知道周长怎么求直径
神奇的近义词是什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com