返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivos10如何设置日期
时间:2026-04-26 10:41:30
1、在手机设置菜单中点击【系统管理】。
2、点击【日期与时间】,关闭【自动设置】右侧的开关。
3、在弹出来的界面中,点击【设置日期】,设置好想要的日期即可。
vivos10如何手动设置日期
vivos10如何设置时间24小时制
vivos10如何设置日期
vivos10如何设置智能提醒
vivos10如何设置日期
为你推荐:
眉山旅游
霞浦旅游
手机备份怎么恢复
房产证明怎么写
九色鹿下攻略
小狗咳嗽怎么办
电脑光驱不读盘怎么办
湖北中医药大学怎么样
太白山旅游攻略
苹果手机怎么越狱教程
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com