返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
觅伊如何设置自己的情感状态
时间:2026-04-23 23:10:41
1、
第一步:
打开觅伊APP的首页,点击【我的主页】选项。
2、
第二步:
选择【编辑】。
3、
第三步:
点击【情感状态】选项。
4、
第四步:
选择目标情感状态后,点击【保存】即可设置自己的情感状态。
么么交友如何设置自己的情感状态
轻奢自己的情感状态如何设置
觅伊如何设置年龄
觅伊如何设置交友宣言
Hey语音如何设置自己的情感状态
为你推荐:
车辆年检过期怎么办
痛风是怎么回事
win7安全模式怎么进
老公出轨了怎么办
我的世界怎么做皮肤
死神vs火影怎么变身
御宝羊奶粉怎么样
怎么样开淘宝网店
打印机怎么换色带
怎么了歌词
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com