返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信支付分怎么取消
时间:2026-04-25 05:30:32
1、在微信的钱包页面列表中打开支付分。
2、进入到支付分页面后,点击右上角的更多图标。
3、在下方的列表中点击关闭微信支付分即可取消微信的支付分。
使用微信收付款?
华为商城怎么设置拒收短信消息通知
语玩APP软件如何开启玩友可通过遇见跟我打招呼
白俄罗斯语日常用语(白俄罗斯旅游必备)
唱吧总是弹出直播提醒消息怎么办
为你推荐:
手表怎么调时间
碟仙怎么玩
苹果pay怎么用
王者荣耀实名认证怎么修改
朋友圈怎么转发
拜的五笔怎么打
手里剑怎么折
心无旁骛怎么读
佛手柑怎么吃
怎么制作游戏
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com