返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么免费开通武汉通交通卡
时间:2026-04-27 08:14:52
1、打开小米手机,
点击“小米钱包”。
2、进入小米钱包,
点击“小米公交”。
3、添加公交卡,
点击“武汉通”。
4、支付界面,
选择金额点击“支付”。
5、支付完成,
提示“开卡成功”,点击“完成”即可。
小米手机怎么开启公交/MI Pay/门卡快捷键
实体公交卡如何转入小米nfc
小米手机怎样删除NFC门卡
小米手机公交卡可以转移到新手机吗
小米钱包怎么自定义空白NFC卡
为你推荐:
母猪难产怎么办
初学者怎么学韩语
侠客风云传风吹雪攻略
减肥早餐食谱
指甲油怎么洗
杭州宋城一日游攻略
休闲西服搭配
潍柴动力怎么样
怎样才可以减肥
了的繁体字怎么写
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com