返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
柚米app怎么关闭好友上线提醒?
时间:2026-04-23 08:20:10
1、第一步:
打开手机app我的页面,点击“设置”选项。
2、第二步:
在设置页面找到“隐私设置”选项,点击进入。
3、第三步:
关闭“好友上线通知”开关,即可关闭好友上线提醒。
知米背单词app怎么关闭学习提醒
柚米app好友上线提醒怎么关闭
柚米app动态在哪里发的
柚米怎样设置好友上线通知功能
浪浪app怎样关闭好友上线提醒功能
为你推荐:
piano怎么读
白细胞低是怎么回事
史莱姆怎么做
链球菌感染怎么治疗
爱的繁体字怎么写
怎么查手机号码
孙权怎么死的
苔藓怎么养
身上有小红点是怎么回事
睾酮低怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com