返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机小米闻声在哪里
时间:2026-04-21 22:41:07
1、首先我们进入到系统设置当中。
2、接着我们打开更多设置。
3、之后我们进入听觉设置,点击小米闻声。
4、之后我们输入语音转换成文字即可完成任务。
小米(红米)手机怎么自定义屏幕刷新率?
小米手机发热是什么原因怎么解决
小米手机怎样查看手机当前温度
miui优化关闭真的爽
小米13怎么设置灵动岛
为你推荐:
红虫怎么保存
怎么祛疤
苏打水怎么做
霸王洗发水怎么样
旧手机怎么处理
鳖怎么杀
痘印痘坑怎么办
徐晃怎么死的
离婚证丢了怎么办
丝蓓绮洗发水怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com