返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何关闭某软件访问通讯录权限
时间:2026-04-24 05:24:28
1、在隐私界面选择通讯录选项。
2、选择需要关闭权限的软件。
3、当该软件后面的绿色按钮变成灰色时即关闭成功。
苹果手机怎么关闭应用访问通讯录的权限
怎么设置苹果手机不让应用获取手机通讯录?
苹果手机怎么阻止读取通讯录
怎么给iPhone的通讯录设置隐私权限?
苹果怎么设置不允许更改通讯录权限
为你推荐:
果儿是什么意思
我总在每一个黑夜想你是什么歌
什么是低血压
什么是黑洞
乌龙是什么意思
雅蠛蝶是什么意思
潜血是什么意思
化学是什么
doing是什么意思
1981年属什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com