返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ev录屏怎么导出视频
时间:2026-04-28 10:01:49
1、打开ev录屏软件界面, 点击左侧的列表。
2、在列表里找到要导出的视频,点击旁边的三个点。
3、接着在弹出的菜单里,点击文件位置。
4、最后在文件位置这里即可查看到导出的视频。
ev录屏的视频保存到哪
如何使用“EV录屏”进行录屏?
ev录屏怎么保存到桌面
EV录屏使用教程
ev录屏怎么保存到桌面
为你推荐:
甘油三酯高怎么办
practise怎么读
百度经验怎么赚钱
新生儿打嗝怎么回事
被老鼠咬了怎么办
胳膊肘疼是怎么回事
肠虫清怎么吃
金鱼怎么画
吉他怎么换弦
租房中介费怎么算
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com