返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多商家版怎么绑定银行卡?
时间:2026-05-09 18:55:22
1、首先我们打开进入拼多多商家版,在我的页面点击账户资金
2、然后点击银行卡管理
3、进入银行卡管理之后,点击添加银行卡
4、最后等待店铺审核通过之后就可以绑定银行卡了,如图所示
拼多多商家如何查询账户上的金额
拼多多店铺管理在哪里?
拼多多商家怎么缴纳店铺保证金?
拼多多商家怎么退款给客户
拼多多店铺关注券怎么取消
为你推荐:
暗黑攻略
清蒸螃蟹怎么做
怨宅攻略
长春旅游攻略
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
红烧排骨的做法视频
红烧鲍鱼的做法
海伦凯勒的简介
西红柿减肥
大航海时代2攻略
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com