返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机iPhone开启“GoodNotes”数据上传iCloud
时间:2026-04-29 18:22:39
1、首先
iOS系统设置显示页面点击“Apple ID”头像。
2、然后
下滑“Apple ID”显示页面点击“iCloud”。
3、最后
下滑页面找到“GoodNotes”旁边开关标签,点击开启。
GoodNotes怎么开启自动备份?
IOS版GoodNotes如何使用iCloud?
如何启用GoodNotes使用iCloud
如何将GoodNotes上传到iCloud
notability备份icloud怎么设置
为你推荐:
天然气12t什么意思
内敛的意思
股票的量比是什么意思
产假从什么时候开始算
惊愕的意思
乡村四月古诗意思
without是什么意思
给予的意思
sweet是什么意思中文
礼尚往来的意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com