返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么关闭大数据监听
时间:2026-04-23 10:01:10
1、在手机上打开设置,在设置界面里,爬季铲点击进入隐私界面。
2、在隐私界面里,点击进入研究传感器与使用数据界面。
3、然后将传感器与使用数态付据收集功能关脾散闭即可。
苹果手机关闭隐私监听
苹果手机被监听怎么操作才能解除
如何防止iPhone被窃听
iPhone通话被窃听怎么办
怎么关闭iphone的实时监听
为你推荐:
竹笋的功效与作用
什么是绥靖政策
visa是什么意思
莲子心的作用
光彩夺目的意思
不甘示弱的意思
前列腺钙化是什么意思
什么邮箱比较正式
政治面貌是什么意思
扑尔敏的作用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com