返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone12怎么显示小写键盘
时间:2026-04-22 02:19:52
1、第一步:打开iPhone12手机的设置,点击【辅助功能】进入,如图所示。
2、第二步:在辅助功能页面,点击【键盘】进入,如图所示。
3、第三步:在键盘页面,把【显示小写键盘】打开即可,如图所示。
iPhone14如何设置背景音为平衡噪声
苹果13手机的电话降噪功能在哪里开启?
iphone12Promax怎么关闭人脸解锁
如何关闭苹果手机的信息显示
iphone12如何一键锁屏
为你推荐:
小品剧本大全
安徒生简介
交通标志大全及图解
凤凰图片大全
陈云简介
小学作文大全
电邮地址大全
怎么装修房子最省钱
李叔同简介
感冒老流鼻涕怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com