返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酷我聚星怎么查看不喜欢的动态内容
时间:2026-04-25 17:12:41
1、打开手机的酷我聚星软件,点击下面艳离我的英醒袭选项。
2、点击下面的动态设置选项。
3、点击上面的不喜欢选项。
4、最后就随瞧可查看到不喜欢的动态内容。
酷我聚星怎么进行虚拟直播
酷我聚星怎么启用陌生人招呼
酷我聚星怎么启用个性化推荐
怎么启用酷我聚星好友消息
酷我聚星怎么停用语音消息
为你推荐:
牛排做法大全
电子表怎么调整时间
微波炉怎么用
弯钩怎么写
牛肉做法大全
芹菜怎么做好吃
堇怎么读
麻叶的做法
三杯鸡的做法
嗓子疼怎么办最简单的方法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com