返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
米家开启快捷开关音效怎么做
时间:2026-05-09 08:28:19
1、
选择【我的】图标
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、
选择【设置图标】
选择屏幕左下角【设置图标】点击进入;
3、
选择快捷开关音效
选择屏幕【快捷开关音效】图标,点击进入勾选即可。
米家APP如何开启快捷开关音效
在米家APP怎样开启快捷开关音效?
米家如何关闭快捷开关的音效
怎样开启米家软件的“快捷开关音效”功能
米家快捷开关音效设置
为你推荐:
红烧茄子的做法大全
新鲜鱿鱼怎么做好吃
纳木错湖简介
2019理论大全免费观看
歇后语大全及答案搞笑
童年时光怎么样
多音字大全注音并组词
性感美女大全
挠脚心视频大全
拉拉队口号大全
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com