返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么查看软件占了多少内存空间
时间:2026-04-22 20:26:25
1、点击应用与权限
打开设置里面的应用与权限选项。
2、点击应用管理
选择最财耻上面一栏的应用管理选项。
3、查看应用所占内存信爱泰
打开应用管理即可在应用下面伟争看到所占内存。
怎么看软件占内存多少
vivo手机怎么查询可用空间内存?
vivo手机原子隐私系统壁纸怎么设置
iqoo手机如何更改通知栏样式呢?
vivo手机怎样更改设备的名称
为你推荐:
欣然是什么意思
边缘心电图是什么意思
学信网账号是什么
肺痨是什么病
bv是什么意思
怀孕有什么症状
aoe什么意思
ecu是什么意思
dynamic是什么意思
三个鱼念什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com